Единый центр записи+7 (495) 223-10-29Записаться на МРТ

Городская больница № 33, Академия здоровья

Контакты

Адрес:
Проспект Ленина, 54

Телефон:
8 (831) 220 20 20; 8 (831) 233 33 03

В центре установлен:

General Electric Signa Ovation

Многопрофильная медицинская клиника «Академия здоровья» представляет собой сочетание уникальных методов диагностики и лечения, комплексный подход в решении сложных медицинских проблем.  

 

  • Мы обладаем хорошей диагностической базой, что позволяет эффективно и безопасно исследовать недуги наших пациентов.
  • Современные методики и высококачественное оборудование обеспечивают высокий уровень обслуживания наших клиентов. Лечение многих заболеваний возможно на германском аппарате «Вакумед».
  • В нашей клинике работают лучшие врачи города. «Академия здоровья»  осуществляет тесное взаимодействие  с Нижегородской Медицинской Академией. Наши специалисты окажут вам высококвалифицированную медицинскую помощь во всех направлениях сохранения и восстановления здоровья.
  • Наша клиника работает по принципу   безопасного лечения.  Наши специалисты подбирают  для каждого пациента «личный» курс процедур. Таким образом, работа с каждым обратившимся за помощью носит индивидуальный характер.
  • Теплая дружественная атмосфера и высокая культура нашего обслуживающего персонала сделают ваше пребывание в клинике «Академия здоровья» более комфортным, а сам процесс лечения – более приятным.

 

Главный показатель качества услуг медицинской клиники «Академия здоровья» - доверие наших пациентов. Мы оказываем квалифицированную помощь и уделяем каждому обратившемуся столько времени и внимания, сколько необходимо для его эффективного и комфортного лечения или профилактики здоровья. Поэтому к нам приходят семьями, а врачей рекомендуют друзьям и близким.

Клиника «Академия здоровья» предлагает вам широкий спектр современных услуг в лечении и диагностике самых разных заболеваний. Так например в нашей клинике есть аппарат УЗИ с функцией соноэластографии, которая позволяет безопасно определить опухоли на ранних стадиях.

Мы тесно сотрудничаем с Нижегородской государственной медицинской академией. Наша клиника является инновационной клинической базой НижГМА, что позволяет нам постоянно развиваться и расширять список услуг.

Мы предлагаем вам больше возможностей следить за своим здоровьем!


Написать отзыв

Введите код, указанный на картинке*