Компания Toshiba представит новые технологии МРТ на выставке RSNA 2017

27.09.2017

Компания Toshiba Medical представит свою новейшую технологию магнитно-резонансной томографии (MRI) на основе Vantage Titan / Zen Edition и Vantage Galan 3T на ежегодном собрании радиологического общества Северной Америки (RSNA),в ноябре 2017 года в Чикаго.

Технология Zen предоставляет интеллектуальный рабочий процесс и комфорт пациента, и обеспечивает качественное клиническое использование, помогающее клиницистам ставить точные диагнозы. В системе имеются средства для удобства пациента, в том числе Pianissimo Zen, что значительно снижает шум при сканировании, уменьшая звук при МРТ сканировании на 99 процентов при использовании mUTE или mUTE 4D-MRA.

Новейшие клинические приложения Toshiba Medical, в том числе картографирование T1, с использованием технологии (MOLLI) Modify Look Locker, которая позволяет врачам радиологам получить хорошую количественную характеристику ткани миокарда, в течение одной задержки дыхания. Для улучшения процесса кардиографической визуализации, система имеет много-эховое T2-сопоставление с обновленной версией FFE2D, которая используется для количественной оценки и анализа перегрузки миокарда железом.

Премиум Vantage Galan 3T предоставляет возможность для проведения быстрой, удобной и высококачественной нейровизуализации. С помощью увеличения отношения сигнал / шум (SNR) на 20 процентов, система позволяет быстрее производить срезы и изображения с более высоким разрешением. Это, в сочетании с возможностью стекирования протокольных последовательностей, позволяет быстрее проводить МРТ нейровизуализацию с более высоким разрешением, менее чем за пять минут. Апертура системы в 71 см и технология снижения шума при МРТ сканировании расширяет список пациентов, которым можно проводить МРТ. Кроме того, МРТ система Vantage Galan 3T с помощью усовершенствованных клинических приложений значительно улучшает качество диагностики и помогает легко выполнять сканирование с помощью рабочих решений EasyTech, которые оптимизируют позиционирование и сканирование. На RSNA компания Toshiba Medical продемонстрирует модификации Galan, которые могут увеличить разрешение при диффузионно-взвешенной МРТ.