Единый центр записи+7 (495) 223-10-29Записаться на МРТ

Клиника "СМТ"

Контакты

Адрес:
пр. Римского-Корсакова, д. 87

Телефон:
(812) 777-97-77

В центре установлен:

General Electric SIGNA HD 1.5T

К Вашим услугам гинекологическая клиника, прием уролога и маммолога, передовые диагностические и лечебные технологии, собственная современная лаборатория. 
 
Специализация нашего медицинского центра – сфера репродуктивного здоровья и все связанные с этим вопросы. В отличие от многих других медицинских учреждений Санкт-Петербурга, мы оказываем полный спектр профильных услугХолдинг «Современные медицинские технологии» - это новый формат медицинских клиник, сочетающий западные стандарты медицины с самым современным оборудованием, а демократичные цены – с высоким уровнем сервиса и удобством для пациента.
Наша задача – сделать хорошую медицину доступной и понятной. Основной акцент мы делаем на непрерывное профессиональное образование медицинских специалистов и современное диагностическое оборудование.
Собственное отделение профессионального образования медицинских работников позволяет всегда быть в курсе новых тенденций, получать самые современные данные о способах диагностики, стандартах лечения и новинках фармакологии.
Наши клиники не просто руководствуются современными медицинскими стандартами, но и внедряют новаторские идеи и концепцию персонифицированной медицины (учет индивидуальных запросов пациентов).: гинекологический центр, урологический центр, кабинеты узких специалистов, клинические отделения и стационар работают под одной крышей.

Написать отзыв

Введите код, указанный на картинке*