Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем им. Березина
Контакты
Адрес:
ул. Есенина, д. 2, корп. 3
Телефон:
(812) 448-61-03

Центр диагностики МРТ на Есенина 2 (Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем) обладает высокопольным томографом 1,5 Тесла фирмы Siemens и выполняет все виды исследований организма. Здесь можно сделать МРТ головного мозга, орбит, пазух, гипофиза, ангиографию головного мозга, томографию брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза, мягких тканей ягодичной области, конечностей, шеи, лимфатических узлов, всех отделов позвоночника, сакроилеальных сочленений, периферической нервной системы, суставов. Исследование может быть выполнено в зависимости от показаний с внутривенным введением контрастного препарата «Магневист».
В зависимости от веса пациента цена на диагностику будет отличаться. Кроме того, исследования не выполняются для пациентов, чей вес превышает 120 кг. Более подробно информацию о стоимости можно уточнить на сайте ЛДЦ МИБС.
Центр на Есенина также выполняет ПЭТ-КТ исследования всего тела, головного мозга, грудной полости с болюсным контрастированием и без него.
За дополнительную плату предоставляется услуга записи результатов диагностики на диск и выдачи дубликата пленки с исследованием.
Запись в центр МРТ на Есенина производится по многоканальному телефону либо самостоятельно на сайте.