Единый центр записи+7 (495) 223-10-29Записаться на МРТ

Центр МРТ-Диагностики "СФЕРА-СМ"

Контакты

Адрес:
г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 39

Телефон:
(495) 215-03-56

В центре установлен:

HITACHI APERTO

Наша компания предоставляет услуги по высокотехнологичной медицинской диагностике на самом современном оборудовании японского производства.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) на сегодняшний день является передовым методом диагностики, позволяющим получать изображения внутренних органов человека, не прибегая к оперативному вмешательству и без воздействия вредного излучения.

МРТ-исследование может использоваться во всех областях медицины: терапия, хирургия, онкология, травматология, неврология, ортопедия, гинекология и других. Метод является ведущим в диагностике заболеваний головного и спинного мозга, позвоночника и суставов.

Главные преимущества МРТ перед другими методами – это отсутствие вредного ионизирующего излучения, возможность тщательного и подробного изучения состояния различных органов, а также получения детальных изображений в различных плоскостях. Благодаря этому врач может определять признаки заболеваний на самых ранних стадиях и ставить верный диагноз в тех случаях, когда остальные методы диагностики бессильны.

В наших центрах обследования проводятся на японских томографах последнего поколения фирмы Hitachi. Компактная конструкция с широким просветом позволяет проводить исследования пациентов с боязнью закрытых пространств, а также дает возможность детям и их родителям чувствовать себя расслаблено во время процедуры.

Ключевое значение в МРТ имеет квалификация врача. Каждый из наших специалистов — это врач с многолетним опытом работы в магнитно-резонансной томографии. Сочетание современной техники с высоким профессионализмом врачей дает нам возможность проводить диагностику пациентов максимально эффективно.

Трудно переоценить роль своевременного обнаружения тех или иных заболеваний, особенно опасных и быстро прогрессирующих. Грамотная диагностика существенно повышает шанс выздороветь, снижает расходы на врачей, а также нередко избавляет от ненужных хирургических вмешательств.

Мы работаем без выходных и праздничных дней с 9-00 до 21-00 по предварительной записи.


Написать отзыв

Введите код, указанный на картинке*